Эта запись была опубликована на стене группы "ССК РГСУ «Первый Социальный»" 2021-04-11 16:14:54.

Посмотреть все записи на стене

ССК РГСУ «Первый Социальный»
2021-04-11 16:14:54
В Российском государственном социальном университете 7 апреля 2021 г. впервые проходили соревнования по Интеллектуальному биалону среди студентов и преподавателей РГСУ Соревнования проходили в два этапа. Первый — блиц-турнир по шахматам, второй — стрельба из пистолета в лазерном тире по мишени. Победители определялись по сумме мест в каждом этапе. Чемпионом по Интеллектуальному биатлону стала студентка 4 курса факультета физической культуры Горовенко Дарья. Вторым стал Лейс Халифа, показавший наилучший результат в стрельбе. Третье место досталось студентке факультета физической культуры Даниловой Раде, взявшей бронзовую медаль во втором этапе соревнований. Победителем шахматного соревнования стала Горовенко Дарья с 4 очками. На вторую строчку по дополнительным показателям вырвался Волобуев Владимир, третьим стал Абылкасымов Кайратбек. Честь преподавательского состава защищал Ахметов Артём Замфирович, занявший второе место в стрельбе из пистолета. Первый Интеллектуальный биатлон прошёл успешно, ждём новые лица! Поздравляем победителей!