Эта запись была опубликована на стене группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" 2024-03-19 06:03:00.

Komsagram • Комсомольск-на-Амуре
2024-03-19 06:03:00
Комсомольские семьи сдали нормы ГТО 16 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Ивана Трегубова прошел муниципальный этап фестиваля ГТО среди семейных команд. Соревнования проводились в трех категориях, среди команд двух и трех поколений и «Дружная семья», рассказали в спортивной школе олимпийского резерва №1. Спортсмены соревновались в дисциплинах такие как, стрельба из электронного оружия, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лёжа на спине, метание теннисного мяча в цель. Первое место в категории «Три поколения» заняла семья Дычко, второе место у семьи Трапезниковых, третье место у семьи Варюшиных. В категории «Два поколения» первое место заняла семья Третьяковых, второе семья Курига, третье место у семьи Лукьяновых. В категории «Дружная семья» приняла участие семья Волобуевых, имея в своём составе ребёнка с ОВЗ и заняла первое место. Сегодня на базе комплекса стартовал городской фестиваль ГТО уже среди дошкольных образовательных учреждений. В фестивале участвуют воспитанники 10 детских садов: №№5, 6, 7, 15, 29, 38, 45, 109, 136, Центра образования «Открытие».

rss Читать все сообщения группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" вконтакте в RSS