Эта запись была опубликована на стене группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" 2024-03-20 05:32:37.

Komsagram • Комсомольск-на-Амуре
2024-03-20 05:32:37
Трое юных каратистов из Комсомольска отобрались на первенство России 16 и 17 марта во Владивостоке прошли чемпионат и первенство Дальнего Востока по шинкиокушинкай карате. Комсомольск-на-Амуре на этом турнире представляла команда из восьми спортсменов. В соревнованиях поучаствовали 600 спортсменов со всего Дальнего Востока. Комсомольчане под руководством тренера Евгения Ким показали впечатляющие результаты и привезли 2 золотые и 4 серебряные медали. Первые места заняли Дымова Яна и Бочаров Максим. Вторые места завоевали Бочарова Лиза, Чайникова Кира, Распопова Варвара и Телегин Ярослав. В апреле Дымова Яна, Бочарова Лиза и Бочаров Павел представят Комсомольска на первенстве России в Санкт-Петербурге.

rss Читать все сообщения группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" вконтакте в RSS