Эта запись была опубликована на стене группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" 2024-03-20 10:03:00.

Komsagram • Комсомольск-на-Амуре
2024-03-20 10:03:00
Три медали завоевали комсомольские самбисты на дальневосточном первенстве На Сахалине завершилось первенство Дальнего Востока по самбо. Соревнования собрали более 300 самбистов в возрасте 14-16 лет, представляющих Забайкальский, Хабаровский, Приморский и Камчатский края, Еврейскую автономную, Амурскую, Магаданскую, Сахалинскую области и Республику Саха (Якутия). ⠀ Как пишет «Спортивный Комсомольск», воспитанники регионального центра развития спорта из города Юности завоевали: три медали. Алина Аурова в весовой категории 41 кг взяла серебро, также второе место, но в весовой категории 53 кг, занял Иван Лапушкин. Бронзовую медаль в весовой категории 46 кг завоевал Никита Егоров.

rss Читать все сообщения группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" вконтакте в RSS