Эта запись была опубликована на стене группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" 2024-04-18 01:02:00.

Посмотреть все записи на стене

Komsagram • Комсомольск-на-Амуре
2024-04-18 01:02:00
Комсомольские скалолазы отметились на первенстве Дальнего Востока На прошлых выходных в Хабаровске на скалодроме арены «Ерофей» прошло первенство Дальневосточного федерального округа по скалолазанию в дисциплине боулдеринг. Соревнования собрали множество талантливых спортсменов, среди которых выделились и представители из Комсомольска-на-Амуре. В финальном раунде первенства участвовало девять спортсменов из Комсомольска, которые в итоге завоевали пять медалей. Мария Костылева выиграла бронзу в возрастной категории 14-15 лет. В категории 16-17 лет Екатерина Аронова заняла второе место, а Елизавета Таченкова стала третьей. Среди юношей в той же возрастной категории Артём Петренко занял второе место, а Артур Сидоренко финишировал третьим. Эти соревнования стали для наших спортсменов не только возможностью продемонстрировать мастерство, но и шансом заработать баллы для отбора на всероссийские соревнования и международные спортивные игры «Дети Азии», которые пройдут этим летом в Якутии.

rss Читать все сообщения группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" вконтакте в RSS