Эта запись была опубликована на стене группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" 2018-12-10 13:03:02.

Komsagram • Комсомольск-на-Амуре
2018-12-10 13:03:02
«Маленькое чудо» сотворила девичья команда Комсомольска по настольному теннису на чемпионате края В течение трёх дней в Комсомольске-на-Амуре продолжался масштабный турнир по настольному теннису. 75 спортсменов, представляющих Комсомольск, Хабаровск, Амурск, Советскую Гавань, Николаевска-на-Амуре, оспаривали звание чемпионов Хабаровского края. Местная сборная девушек заняла первое место в командном зачёте, что один из тренеров назвал «маленьким чудом». Несмотря на то, что чемпионат проводится среди взрослых, в нём принимали участие и довольно юные спортсмены, причём довольно успешно. Например, комсомольчане по 12 лет и моложе — Полина Лазарева, Кира Лусникова, Константин Мучник, Кристина Карась. В первый день чемпионата было разыграно командное первенство, и команда девушек Комсомольска заняла первое место. Лучшими в личном зачёте среди комсомольчан стала Ольга Маринина, в парных – Наталья Груздева, выигравшая вместе с хабаровчанкой Елизаветой Цигеман; Олег Пешко, сыгравший в паре хабаровчанином Артёмом Шаршиковым. Подробнее на портале DvNovosti.Ru - dvnovosti.ru/komsomolsk/2018/12/10/92134 #новости #комсомольскнаамуре #комсомольск

rss Читать все сообщения группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" вконтакте в RSS