Эта запись была опубликована на стене группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" 2018-03-22 10:30:00.

Komsagram • Комсомольск-на-Амуре
2018-03-22 10:30:00
Юная комсомольчанка завоевала три медали на региональных соревнованиях по плаванию Во Владивостоке завершились чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по плаванию. Порядка двухсот спортсменов боролись за путевки в Москву на чемпионат страны. Их получили три пловца из краевого центра. Три медали различного достоинства в рамках чемпионата ДФО также завоевала Алина Кончаковская из Комсомольска-на-Амуре. Она дважды заняла третье место в заплывах разной длины стилем баттерфляй и получила "золото" за стометровку.

rss Читать все сообщения группы "Komsagram • Комсомольск-на-Амуре" вконтакте в RSS