Эта запись была опубликована на стене группы "Совет по вопросам попечительства Кузбасса" 2023-03-05 06:10:32.

Совет по вопросам попечительства Кузбасса
2023-03-05 06:10:32
🔥🔥🔥 II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии» завершились! В ледовом дворце «Кузбасс» состоялась официальная церемония закрытия, участниками которой стали около 7 тысяч зрителей на трибунах. Торжественно был спущен флаг Международного спортивного комитета «Дети Азии», который вынесли победители и призеры соревнований. 👏 Спортсмены и тренеры разных команд поблагодарили Кузбасс за гостеприимство, качество спортивных объектов, а также за условия проживания и проведения соревнований. 👉Всего на Играх было разыграно 57 комплектов медалей. Кузбасс завершил Игры на 5-м месте в медальном командном зачете. Наша сборная завоевала 15 наград: 🥇3 золотые, 🥈6 серебряных и 🥉6 бронзовых. Лидером стал Сибирский федеральный округ – 39 медалей (🥇15 золотых, 🥈13 серебряных и 🥉11 бронзовых), на второй позиции сборная Москвы – 34 медали (🥇15 золотых, 🥈9 серебряных и 🥉10 бронзовых), на третьем месте Уральский федеральный округ – 27 наград (🥇10 золотых, 🥈8 серебряных и 🥉9 бронзовых). От всей души поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением! Гордимся вами!🎉🎉🎉

rss Читать все сообщения группы "Совет по вопросам попечительства Кузбасса" вконтакте в RSS