Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2013-12-03 18:52:42.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2013-12-03 18:52:42
Дмитрий Балмин, и.о. главного тренера «Нефтехимика»: - Хорошо начали игру, повели в счете 2:0. Однако полностью провалили второй период. Опять ненужные удаления в который матч нам ломают игру. В третьем периоде у нас были моменты, но хорошо сыграл вратарь гостей. Результат сегодняшней игры закономерен. - Насколько серьезны травмы Миловзорова и Коукала? - Пока точно не могу сказать. Завтра все будет известно. Коукала увезли в больницу, Миловзоров здесь, с командой, но, похоже, на следующую игру не сможет выйти на лед. Анатолий Емелин, главный тренер «Автомобилиста»: - Поздравляю своих ребят с победой. Проигрывая со счетом 0:2 они сегодня проявили характер. Поэтому заслужили победу. Добавил бы к этому и хорошую игру нашего вратаря.

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS