Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2016-02-28 20:04:00.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2016-02-28 20:04:00
После завершения серии с «Авангардом» форвард нашей команды Михаил Жуков подвел краткие итоги прошедшего противостояния и всего чемпионата. - Михаил, каково это сыграть матч продолжительностью более пяти периодов? - Ощущения накатывали волнами. Сначала было тяжело, потом полегчало, потом снова тяжело. Все были в равных условиях, терпели, но не повезло нам. - В последних периодах вы выходили сразу в двух тройках. Как давалось? - Старался играть короткими сменами, чтобы в целом не уставать. Мы с Игорем Волковым менялись. То он выходил, то я. - Как оцените прошедший матч? - Как и все матчи серии, он был равным. У соперника были моменты. Мы в этот раз повели 2:0, играли здорово, особенно первую половину матча. Опять же нам не повезло в некоторых моментах. В этой серии каждая игра была равная, но в каждой нам чего-то не хватало. То ли мастера, то ли везения, и это отражалось на реализации моментов. По игре все же видели, что матчи были все в одну шайбу. Наверное, не хватило фарта немного. - В целом как оцените сезон для команды? - Были и хорошие моменты, и спады. Мы выполнили основную задачу, попали в плей-офф. Хотя в концовке сезона было тяжело. Оценю его в целом на три с плюсом из пяти. Хотелось, конечно, сыграть лучше. - В завершении скажите несколько слов болельщиками. - Продолжайте болеть за команду. Ходите на хоккей, а мы будем стараться радовать победами

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS