Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2016-03-15 08:13:38.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2016-03-15 08:13:38
Воспитанники хоккейной школы «Нефтехимика» Разат Тимиров и Булат Шафигуллин в составе сборной Татарстана стали победителями финала III Зимней Спартакиады молодежи России (юноши 1999 года рождения), проходившей в городе Саранске. Также на групповом этапе в составе сборной играли нижнекамские хоккеисты Алексей Поляков, Никита Дякун, Тимур Шарифзянов и Егор Михайлов, которые в итоге стали призерами спартакиады. Наши ребята в групповом турнире сыграли со сборными командами Алтайского края (20:2), Санкт-Петербурга (3:0), Тверской области (12:2), Москвы (2:3), Челябинской области (2:1), а в финальном турнире за 1-4 места обыграли команды Ханты-Мансийского автономного округа (3:1) и Московской области (4:3 бул). Отметим, что все хоккеисты занимаются под руководством тренера ДЮСШ «Нефтехимика» Рустама Рашитовича Нугуманова.

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS