Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2016-08-19 16:33:35.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2016-08-19 16:33:35
В Уфе завершился предсезонный турнир Кубок Республики Башкортостан. В заключительном поединке встретились «Нефтехимик» и «Салават Юлаев», которые в предыдущих матчах набрали равное количество очков. В решающей игре уфимцы открыли счет уже на второй минуте. В завершении первого периода хозяева турнира реализовали большинство. «Нефтехимики» имели несколько хороших моментов, но забить так и не удалось. В самом конце матча «юлаевцы» забросили третью шайбу. В итоге наша команда заняла на турнире второе место, а Иван Лисутин был признан лучшим вратарем Кубка. Сегодняшней игрой наша команда завершила серию предсезонных матчей. 25 августа, гостевым матчем с «Ак Барсом», «Нефтехимик» начнет регулярный чемпионат КХЛ. «Салават Юлаев» - «Нефтехимик» - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) 19 августа. Уфа. УСА «Уфа Арена». Главные судьи: Павел Овчинников, Дмитрий Парфенов. Голы: 1:0 Логинов (Е.Бодров, Майоров, 01:17); 2:0 Энгквист (Умарк, Корнеев, 17:37, бол.); 3:0 Соин (Воробьев, 56:39) «Салават Юлаев» (6): Сведберг; Лепистё - Корнеев, Умарк - Энгквист - Хартикайнен(2); Логинов - Куляш, Майоров - Е.Бодров - Григоренко(2); Воробьев - Арзамасцев, Чернов - Соин - Нестеров; Д.Бодров - Гончаров, Котляревский(2) - Хрипунов - Алешин. «Нефтехимик»(4): Лисутин; Лямин - Рясенский, Коньков(2) - Полыгалов - Хайруллин; Березин - Лекомцев, Секстон - Д.Макаров - Гюнге; Щитов - Кузьмин(2), К.Макаров - Саллинен - Я.Альшевский; Брынцев, Китаров - Стась - Здунов, Гиматов. Статистика матча: Броски: 47 (13+18+16) – 42 (15+12+15) Броски в створ: 27 (8+10+9) – 26 (9+8+9) Вбрасывания: 28 (8+7+13) – 31 (15+9+7) Блокированные броски: 13 (6+4+3) - 12 (2+4+6) Силовые приемы: 12 (7+3+2) - 12 (6+4+2)

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS