Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2016-08-21 21:14:09.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2016-08-21 21:14:09
Главный тренер МХК «Реактор» Александр Соколов прокомментировал победу над пражской «Спартой» (7:3) во второй игровой день Кубка мира среди молодежных клубных команд. - Чем сегодняшняя игра отличалась от вчерашней? - Сегодня мы забили, а вчера не получилось. Вот тем и отличалась. Игра началась так же, как и вчера. Соперник активно пошел в атаку. Не скажу, что мы дрогнули, но непонятно было, в какую сторону повернется игра. Однако Набиуллин забил, правда, буллит не реализовал. Потом хорошо разыграли большинство. Когда забили четвертую, стало полегче. Только концовку немножко смазали. Сами себе попортили настроение перед тренировочным днем. Солидности не хватает, а может мастерства. Осадок остался. Но в принципе победа она и есть победа. - Можно сказать, что команде нужна была первая шайба, чтобы раскрепоститься? - Да! Потому что после вчерашней игры чувствовалась неуверенность. Забить никак не могли, выглядели невзрачно. У шведов накануне воротчик сыграл здорово. А сегодня удалось забить, поэтому игра складывалась по-другому. - Что скажите по игре нашего вратаря Георгия Анаркулова? - Он провел два матча на турнире в Уфе. Хороший, надежный вратарь. Играет неплохо, поэтому жаль, что мальчишки не дали ему отыграть на «ноль». Анаркулов подтащил нас в нескольких моментах. - Какие планы у вас на тренировочный день? - Тренироваться и готовиться к следующей игре. Решающий матч на турнире будет четвертым. Надо к нему подойти в оптимальной форме. Нам никак нельзя проигрывать, поэтому будем стараться, тренироваться, готовиться. Впереди у нас одна игра в группе и две тренировки. Будем работать в полную. Выходной? Выходной день от игры есть, а работа – она остается.

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS