Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2016-08-23 20:11:24.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2016-08-23 20:11:24
Автор дубля в ворота рижан в сегодняшнем матче капитан команды Булат Набиуллин поделился впечатлениями об игре. - Игра была тяжелая, получилось забить первый гол, и это придало нам уверенности. В конце, конечно, пропустили ненужную шайбу, хотели, чтобы вратарь сыграл с «сухарем», но чуть-чуть не помогли. - Первый гол забили уже на второй минуте. Это была такая тренерская установка – брать нахрапом? - Нет, это была чистая случайность. Мы вышли на контратаке два в ноль, партнер отдал хороший пас, и я забил – всё удачно сложилось. - При счёте 4:1 тренер взял тайм-аут, о чем он говорил? - Чтобы предельно четко сыграли в обороне. Нельзя было еще раз пропустить, потому игра могла перевернуться. Соперник был достойный, играл хорошо. - Понятно, что доволен своей игрой в сегодняшнем матче, а как в целом по групповому этапу? - Конечно, доволен сегодняшней игрой, не всегда удается забивать два гола. Да и в целом по турниру сыграл для себя результативно. Я ведь никогда много не забиваю, больше играю в обороне.

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS