Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2016-09-06 20:33:32.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2016-09-06 20:33:32
Тренеры «Нефтехимика» и «Медвешчака» прокомментировали результаты игры на послематчевой пресс-конференции. Горди Дуайер, главный тренер ХК «Медвешчак»: - Прежде всего, хочу поздравить «Нефтехимик» с тем, что он взял два очка дома, и пожелать удачи в дальнейшем сезоне. Что касается игры, мы превосходно провели первый период, во втором у нас было много моментов в большинстве, ребята играли хорошо, старались прорывать оборону соперника. В третьем удалось не все, хотя мы очень старались. Мы очень надеялись, что в овертайме у нас получится, но увы. Евгений Попихин, главный тренер ХК «Нефтехимик»: - Сегодня мы играли против очень хорошей команды, с хорошим балансом между обороной и атакой. Поэтому было тяжело, особенно в первом периоде. И сказалось то, что это первая игра дома, ребята волновались. Но скажу, что отыграться с 0:2 и выиграть по буллитам – дорогого стоит. Парни молодцы, проявили характер. - В прошлой игре у вас были претензии к нападающим, в этой игре к кому-то есть претензии? - Всегда есть, после каждой игры. Просто сейчас много эмоций, а нужно посмотреть на игру с трезвой головой, проанализировать и после этого говорить. Конечно, я хотел бы похвалить вратаря, Ваня (Лисутин) сыграл здорово, в нужные минуты он нас подтащил. - Почему опять страдает реализация большинства? - Над этим компонентом мы продолжаем работать. Единственное, что радует – что хорошо сыграли в меньшинстве, это большой плюс.

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS