Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2016-09-10 18:17:41.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2016-09-10 18:17:41
Пресс-конференция главных тренеров после матча «Ариада-НХ» (Волжск)- «Динамо» (Балашиха) Анатолий Антипов, главный тренер «Динамо» (Балашиха): - Два периода мы играли довольно-таки неплохо. Забили, у нас было какое-то преимущество. Но затем отдали инициативу из-за глупых удалений. Но в третьем периоде, я думаю, команда забыла, что игра идет 60 минут, а не 40. За первые четыре минуты пропускать три гола пропускать – это тоже не дело. Ну и нисколько это не умаляет команду «Ариада-НХ», которая билась до конца в третьем периоде, всех их я поздравляю с победой! Владимир Синицын, главный тренер ХК «Ариада-НХ»: - Спасибо за поздравление! Честно говоря, для болельщиков игра была очень приятной, когда много голов. Начали неплохо первый период. Где-то через семь минут получилось так, что гости полностью перехватили инициативу. Мы должны были не 1:2 проигрывать, а где-то 1:4. Потом сравняли счет во втором, думали, что начнется перестроение. Нет, опять теряется концентрация. Пропустили… Поэтому просили ребят, что играть надо как раз 60 минут. Получилось так, что именно вот этот гол в меньшинстве позволил перехватить инициативу. Хотя, игра команды «Динамо» очень приличная. Ребята опытные, которые поиграли и в КХЛ. Предупреждали, что надо работать более компактно. «Динамо» понравилось. Очень дисциплинированная команда, у нас этого немного не хватило. Как говорится, победителя не судят. Благодарен ребятам, что вытащили третий период. - Многие болельщики, идя на этот матч, хотели увидеть Никиту Двуреченского. В третьем периоде вы поставили его в первое звено. Тренерская задумка? - Нет ,просто надо было переходить в три звена. И у молодого парня, 1997 года рождения, которого мы поставили в первое звено с Гарифулиным и Гиматовым, сказалось волнение. Первая игра у него. И когда перешли на три звена, кандидатура Двуреческого была, и должна была быть там. Мы как раз разбавляли молодежь, что бы она училась у более опытных игроков. - Кого из молодых ребят вы отметите? - Если честно, то у нас почти вся молодая команда. Ананьин, защитник, порадовал. Боялись его неправильных действий, а он наоборот, сыграл более-менее как того требовалось. В нападении … Самое главное, что забили. Это хоккей, игра. Она должна радовать болельщиков… Гостям спасибо за такую игру. - В перерыве между вторым и третьим периодом вы нашли слова волшебные? - Да нет. Наверно, удачно что перешли на три звена. Все что хотели, у них получилось. - Ляпустин получил травму? - Если честно, надо МРТ сделать. Бедро и колено. Не могу сейчас просто так сказать. Не доиграл, а забил два гола.

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS