Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2016-09-15 18:36:19.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2016-09-15 18:36:19
Главный тренер МХК «Реактор» Александр Соколов прокомментировал буллитное поражение команды от «Мамонтов Югры» со счетом 2:3. - Мы провалили первый период. Дали сопернику играть по счету. Они хорошо сражались, хорошо бились. Да, мы ушли от поражения, смогли сравнять счет, ну, а в буллитах не хватает мастерства. Соперник оказался более мастеровитым в исполнении послематчевых бросков. Как итог: у них два очка, а у нас - одно. Почему плохо начали? Из игры в игру мы говорим: «Ребята, если вы вышли за победу биться, то и удача и фарт будут рядом с вами, а если вышли показать свое якобы превосходство, то будет вот так». Сегодня первые две атаки и два гола нам. Потом начинаем биться, спасать. В Уфе было то же самое. Плохо начинаем первые периоды вторую игру подряд и оба эти матча мы проиграл

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS