Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2016-09-24 10:19:40.

Посмотреть все записи на стене

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2016-09-24 10:19:40
"Реактор" в дневном матче встречался с лидером конференции "Восток" - магнитогорскими "Стальными Лисами". Команды выдали нерезультативный матч. Все решилось в овертайме, когда хозяева за 4 секунды до конца забросили победную шайбу. "Сухая" серия Романа Голованова продлилась 162 минуты и 3 секунды «Стальные Лисы» - «Реактор» - 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0) 24 сентября. Магнитогорск. УКРК «Арена Металлург». Судьи: Владимир Мочалов Голы: 1:0 Полукаров (42:03) 1:1 Паюл (Сорокин, Тимиров, 46:56, бол.) 2:1 Пятин (Козлов, Авраменко, 64:56) «Стальные Лисы» (8): Бронников; Икамацких - Игошев, Платонов(2) - Дюкарев - Дубин; Мишаков - Янчевский, Авраменко - Швырев(2) - Полукаров; Дронов - Козлов, Коновальчук - Железков - Абдуллин; Пятин - Зотов, Токарев - Башкиров(4) - Воробьев «Реактор» (10 +2 командный штраф): Голованов; Паюл(2) - Сорокин, Пачин - Набиуллин(2) - Бикмуллин(2). Семенов - Галеев, Тимиров(2) - Хафизов - Хисамутдинов; Солонинка - Кондрашин, Дзедаев - Чабатов - Воеводин; Володин(2) - Гусев, Голубович - Шарифьянов - Шафигуллин. Статистика матча: Броски: 69 (17+24+18+10) - 39 (13+11+11+4); Броски в створ: 33 (12+7+9+5) - 23 (7+6+7+3); Вбрасывания: 27 (7+7+9+4) - 27 (9+10+8+0)

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS