Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2016-11-07 18:16:48.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2016-11-07 18:16:48
Наш фарм-клуб продолжил сегодня свою серию поражений. "Ариада-НХ" дома проиграла "Звезде" со счетом 3:6. После двух периодов на табло горели цифры 0:6, но в заключительные 20 минут волжане смогли забросить 3 шайбы. Дубль на счету Александра Федотова, еще одну шайбу забросил Михаил Чурляев. «Ариада-НХ» - «Звезда» - 3:6 (0:3, 0:3, 3:0) 7 ноября. Волжск. ГЛК «Ариада». Судья: Александр Солнцев, Сергей Юдаков. Голы: 0:1 Кузьменко (Шаров, 02:03) 0:2 Шаров (Сергеенко, Кузьменко, 13:27, бол.) 0:3 Сергеенко (Слепцов, Кузьменко, 19:22, бол.) 0:4 Блажиевский (Слепцов, Кузьменко, 26:22) 0:5 Шаров (Мясищев, Блажиевский, 30:32) 0:6 Пешехонов (Мокин, Кузьменко, 32:46) 1:6 Федотов (Алексеев, Угольников, 49:01) 2:6 Чурляев (Ляпустин, Хайруллин, 54:47, бол.) 3:6 Федотов (Бикмуллин, 56:13, бол.) «Ариада-НХ»(18):Анаркулов(2) (Голованов, 30:32 - 59:13), Ананьин(2) - Корчемкин, Мурзин - Гарифулин - Шиксатдаров; Чурляев - Иванов(2), Ляпустин - Хайруллин - Бобиков(2); Алексеев - Федотов(4), Угольников - Репин - Бикмуллин; Сорокин - Калинин(4), Борисенков - Нестеров - Кудрявцев(2). «Звезда»(18): Филоненко. Блажиевский(2) - Маккаев(4), Сергеенко(2) - Шаров - Зыков; Слепцов(2) - Воронков, Антипов - Пешехонов(2) - Прохоров; Беленький(2) - Мясищев, Пронин(4) - Николишин - Тимирев; Мирошниченко - Козырев, Кузьменко - Мокин. Статистика матча: Броски: 58-62 Броски в створ: 37-46 Вбрасывания: 37-56

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS