Эта запись была опубликована на стене группы "ПОЗОР" 2015-02-10 14:36:36.

ПОЗОР
2015-02-10 14:36:36
Гриша, 27 лет. История моя позорная, но не связана ни с карпом, ни с сексом, ни с пердежом, ни с другими похожими темами. Я работаю на градообразующем заводе мастером и раньше играл вратарем за городскую любительскую футбольную команду в чемпионате области.Почему ИГРАЛ, а не ИГРАЮ? В позапрошлом, 2012 году мы хорошо играли в чемпионате и получили в конце сезона шанс выйти в высшую лигу областного чемпионата. Дело было 27 октября 2012 года, в субботу, а на следующий день у меня был день рождения. В ту субботу мы играли последний календарный матч. Нам для получения путевки в вышку нужна была только победа, гостям хватало и ничьи. Трибуны, несмотря на глубокую осень, были заполнены. На трибунах мэр города, он у нас болельщик. Нам сказали, что мэр уже заказал банкет в одном из ресторанов и в дипломате с собой принес конверты с нехилыми премиальными для нас, футболистов, за решение главной задачи сезона. На трибунах также были мои родители и девушка, которая первый раз(!) пришла на футбол. Игра складывалась нормально. В начале второго тайма мы забили гол - 1:0. За 10 минут до конца в наши ворота назначили пенальти. Но я этот пеналь отбил! Спас команду, герой матча! Ох, и будет подарок к днюхе! Вот уже истекают добавленные судьей к основному времени три минуты. Наши атакуют, делают навес, вратарь гостей перехватил мяч. Судья посмотрел на секундомер. Ясное дело, сейчас вратарь гостей введет мяч в игру и когда мяч будет в воздухе, судья даст свисток и мы в высшей лиге! Судьи любят свистеть именно в момент, когда мяч в воздухе. И тут я решил выебнуться! Вратарь гостей сильно ударил мяч с рук, он полетел к моим воротам. Я выбегаю за пределы штрафной площадки, складываю руки по волейбольному и ебашу ими опускающийся мяч вверх. Типа свечка, победный салют. Но!!!!Во-первых мяч полетел не точно вверх, а по дуге мне за спину! Во-вторых, свистка почему-то не прозвучало! Я в панике начинаю пятиться назад, выставляю руки вверх, чтоб поймать мяч, подскальзываюсь на мокрой осенней траве, падаю на жопу. Мяч стукается мне об затылок, срезается и с хорошим ускорением, припрыжку летит в ворота! 1:1! Судья фиксирует гол и заканчивает игру. Пиздец! Своим выебоном я пересрал все, что команда сделала в сезоне. Подарил соперникам путевку в высшую лигу, которые просто визжали от радости. Я покидал поле, плача, размазывая слезы и сопли, как детсадовец, у которого забрали игрушку. С трибун нёсся в мою сторону мат. Мэр уехал со стадиона, прихватив конверт с премиями и отменив банкет. В раздевалке меня чуть не отпиздили - тренеры защитили. Даже не искупавшись, я позвонил отцу, чтоб он подогнал машину к черному ходу стадиона и уехал. Никакие утешения родителей и моей девушки не помогали, я был в депрессии. С тех пор я не появляюсь на стадионе даже в качестве зрителя - стыдно....