Эта запись была опубликована на стене группы "Блокнот Ростов (Новости СМИ)" 2024-04-06 18:00:01.

Посмотреть все записи на стене

Блокнот Ростов (Новости СМИ)
2024-04-06 18:00:01
Гандбольный клуб «Ростов‑Дон» победил тольяттинскую «Ладу» и вышел в финал Кубка России. Первая игра «Финала Четырех» завершилась сегодня, 6 апреля, со счетом 25:22 в пользу ростовчанок. От донской команды на площадку вышли: Кристина Кожокарь, Милана Таженова, Екатерина Зеленкова, Анна Сень, Валерия Кирдяшева, Юлия Манагарова и Анастасия Лагина. В первом тайме счет был не в пользу нашей команды, после 30‑минутной голевой перестрелки донские гандболистки уступали соперницам из Тольятти на один мяч, 12:13. Во втором тайме сначала сравняли счет, а затем стали наращивать преимущество. После победы команда получила право сыграть в решающем матче, который состоится завтра, 7 апреля. Подробнее: https://m.bloknot-rostov.ru/news/gk-rostov-don-vyshel-v-final-kubka-rossii-posle-po