Эта запись была опубликована на стене группы "Спортивный клуб РГСУ" 2023-03-24 12:55:31.

Спортивный клуб РГСУ
2023-03-24 12:55:31
❤️‍🔥КРАСОТА И СИЛА🔥❤️ С 18 по 19 марта в городе Смоленск состоялся Чемпионат Центрального федерального округа РФ по эстетической гимнастике! Сборная команда РГСУ «Феникс» показала один из лучших результатов и стала серебряным призером среди сильнейших спортсменов. Первое место заняла команда «Роксэт» г. Тула. На третьем - «Аймант» РГУФК г. Москва. 🔹В соревнованиях приняли участие гимнастки из Москвы, Московской области, Тулы, Калуги, Ярославля, Иваново и др. 🔹Данные соревнования были третьим крупным стартом в 2023 году. Команде «Феникс» удалось показать всю красоту и грацию эстетической гимнастики! Большую благодарность, хочется выразить РГСУ за поддержку! Очень ценно представлять наш университет на соревнованиях такого уровня! 💫 🔹Тренер команды: Бакулина Елена Дмитриевна 🔹Состав команды РГСУ: Майстер Марина,Кулькова Ксения, Чечеренкова Александра, Зацепилина Валерия, Алия Хабибулаева, Храпова Мария, Тарасова Карина