Эта запись была опубликована на стене группы "Спортивный клуб РГСУ" 2023-04-03 10:31:07.

Спортивный клуб РГСУ
2023-04-03 10:31:07
🔥ТОЛЬКО ВПЕРЁД И НИ ШАГУ НАЗАД: СТУДЕНТЫ РГСУ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ СНОВА СТАЛИ ПРИЗЁРАМИ МССИ🔥 2 апреля в легкоатлетическом манеже РУС «ГЦОЛИФК» прошли 35 Московские студенческие спортивные игры по адаптивному спорту в дисциплине «Бег 500м» в категориях «спорт слепых», «спорт глухих», «спорт лиц с ПОДА» и общая категория заболеваний. Наши ребята, футболисты и футболистки с нарушением зрения РГСУ, приняли участие в соревнованиях и стали победителями и призёрами в категории «спорт слепых» на дистанции 500 метров 🏃 🔹Состав команды РГСУ: Шадрина Галина — 2 курс Шепель Раиса — 2 курс Гаджиев Рустам — 1 курс Куклин Андрей (лидер Мохов Владимир) — 2 курс 🔹Среди женщин с нарушением зрения призерами стали: 1 место — Шадрина Галина 3 место — Шепель Раиса 🔹Среди мужчин с нарушением зрения: 1 место — Куклин Андрей (лидер Мохов Владимир) Теперь ребятам 7 апреля предстоит выступить на соревнованиях по адаптивному спорту в дисциплинах «плавание» и «шашки». Давайте пожелаем ребятам удачи и достижения новых побед! 💫❣️