Эта запись была опубликована на стене группы "Спортивный клуб РГСУ" 2023-04-04 15:48:21.

Спортивный клуб РГСУ
2023-04-04 15:48:21
🏊 СТУДЕНТКА РГСУ СТАЛА ПРИЗЕРОМ МССИ ПО ПЛАВАНИЮ 🏊 2 апреля в бассейне Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана (МГТУ им. Баумана) завершились соревнования по плаванию в рамках XXXV Московских студенческих спортивных игр. В течение трех дней более 700 спортсменов из 39 различных вузов столицы разыграли 87 комплектов медалей на личных и эстафетных дистанциях, выявив тройки призеров командного зачета в трех классах. 🔹В числе лучших спортсменом, Российский государственной социальный университет представили Даниил Данилин, Камышников Никита, Королёва Дарья и Лепилин Максим, которые составили уверенную конкуренцию ведущим Москвы. «Эти соревнования прошли для всех нас отлично, — рассказывает [id358867301|Дарья Королева], — Конкуренция была большая, поэтому в заплывах было нелегко быть со всеми наравне, но каждый старался выложиться по максимуму». 🔹В дисциплинах «комплексное плавание» и «плавание вольным стилем» на 200 м Дарья показала лучшие результаты и заняла соответственно 1 и 2 место: «Каждые соревнования дисциплинируют и мотивируют меня на лучший результат. В них присутствует дух соперничества не только с другими участниками, но и с самим собой. Сейчас я готовлюсь к новым турнирам и отрабатываю то, что не удалось сделать на этих соревнованиях». Кидайте в комментарии ❤️, чтобы поддержать ребят!