Эта запись была опубликована на стене группы "Спортивный клуб РГСУ" 2023-12-21 09:11:54.

Посмотреть все записи на стене

Спортивный клуб РГСУ
2023-12-21 09:11:54
ПУТЬ ЧЕМПИОНА🏆 17-19 ноября прошло Первенство Тульской области по пауэрлифтингу в ФОК «Оружейник» Победителем в своей весовой категории стал студент 3 курса РГСУ - Филипп Аксенов. Благодаря призовому месту спортсмен вышел на новый уровень! 7 декабря на Первенстве ЦФО среди юниоров и юниорок до 23 лет, в упорной борьбе, Филипп занял 3 место в весовой категории 105 кг 🔥 По такому случаю, мы не смогли пройти мимо и попросили поделиться своими впечатлениями о соревнованиях нашего обучающегося: -Первенство Тульской области были проходными соревнованиями, подводящими к первенству ЦФО. Там одержал победу в своей весовой категории и в абсолютном зачёте среди всех весовых категорий. На первенство ЦФО приехали сильнейшие спортсмены округа. Поздравляем Филиппа с победой и желаем дальнейших успехов в покорении новых спортивных высот!