Эта запись была опубликована на стене группы "Спортивный клуб РГСУ" 2015-03-18 10:26:00.

Спортивный клуб РГСУ
2015-03-18 10:26:00
Уважаемые друзья! От всей души поздравляем сборную РГСУ по биатлону, которая успешно выступила на XXVII Московских студенческих спортивных играх. По итогам соревнований, которые проходили на лыжной трассе ДЮСШ им. А.М. Елизарова в городе Пушкино наши ребята заняли второе общекомандное место. Программа турнира включала индивидуальную гонку на 7,5 км и эстафету 3x7,5 км. Для сборной РГСУ, в которую вошли Владислав Хритов, Сергей Чемагин, Сергей Трегубов, Алексей Зимин, Вячеслав Жидков и Александр Иванов, эти соревнования стали первыми. Также отметим, что Владислав Хритов завоевал «бронзу» в индивидуальной гонке. Желаем дальнейших побед!