Эта запись была опубликована на стене группы "Спортивный клуб РГСУ" 2015-03-31 07:03:52.

Спортивный клуб РГСУ
2015-03-31 07:03:52
Уважаемые друзья! 27 марта в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса РГСУ прошел турнир по плаванию, в котором приняли участие представители всех факультетов вуза. Всего за призовые места боролись более 50 студентов. По итогам турнира призовые места распределились следующим образом. В межфакультетской эстафете первое место занял факультет психологии, социальной медицины и адаптационно-реабилитационных технологий, второе – факультет социального страхования, экономики и социологии труда, третье место досталось факультету социального управления и социологии. В личных зачетах среди мужчин лучший результат у Романа Довгелевича, немного уступил ему и занял второе место Камил Царикаев, «бронза» досталась Владимиру Куренкову. В личных зачетах среди женщин «золото» у Анастасии Абросимовой, на второе место вышла Александра Гранцова, на третьем – Дарья Каркухина. От всей души поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!!!! Напомним, что победители соревнований выступят в финале регионального турнира по плаванию между командами вузов – участников федерального партийного проекта «500 бассейнов», а также примут участие в 27 Московских студенческих играх по плаванию, которые пройдут 2-5 апреля.