Эта запись была опубликована на стене группы "Спортивный клуб РГСУ" 2017-04-24 10:55:10.

Спортивный клуб РГСУ
2017-04-24 10:55:10
Уважаемые друзья! 23 апреля в Олимпийском Центре имени братьев Знаменских состоялся Чемпионат Российской Ассоциации каратэ Шотокан по всестилевому каратэ (ОК), посвященные Дню космонавтики. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Москвы. Спортсмены проявили свои лучшие качества: волю к победе, возросшее техническое мастерство, терпение, уважение к своим соперникам и судьям. Наши спортсмены Бадьминов Илья, Пяткин Павел и Ховалыг Шенне из состава сборной команды РГСУ по карате под руководством старшего тренера-преподавателя Бобоева Шерафгана принимали участие в соревнованиях по программе кумитэ и ката. Ховалыг Шенне заняла 2 место в программе кумите и 3 место в ката. Пяткин Павел занял 3 место в программе ката. Бадьминов Илья занял 3 место в категории 18 лет и старше в программе ката. Поздравляем наших призеров с успешным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших успехов в спорте, в учебе и в жизни! Молодцы!