Эта запись была опубликована на стене группы "Спортивный клуб РГСУ" 2018-05-21 16:02:31.

Посмотреть все записи на стене

Спортивный клуб РГСУ
2018-05-21 16:02:31
Уважаемые друзья! Подошёл к концу волейбольный марафон ХХХ Московских студенческих спортивных игр. Наша женская команда вышла в финальную часть высшей лиги «А», где в упорной борьбе проиграла в полуфинале соперницам из МАИ 2:3 и встречалась с командой из МТУГА в матче за 3 место. В упорной борьбе девчата одержали тяжелую победу со счетом 3:2 и завоевали бронзовые награды чемпионата, которые дают возможность играть в переходных играх с командой из суперлиги за место в элитном дивизионе г. Москвы. Поздравляем команду с 3 местом в высшей лиге «А» и за отличные результаты этого сезона: 3 место в студенческом фестивале спорта «СТУД ФЕСТ» Московской области, 1 место в турнире на призы МГО профсоюза и 1 место в окружных соревнованиях среди ВУЗов СВАО г. Москвы, желаем дальнейших побед и успехов в учебе.