Эта запись была опубликована на стене группы "Центр спортивно - оздоровительной работы" 2022-04-11 10:57:36.

Центр спортивно - оздоровительной работы
2022-04-11 10:57:36
ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА РГСУ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ🏆 6 апреля прошло Первенство РГСУ среди студентов и сотрудников университета по настольному теннису в рамках Спартакиады Университета🏓 Соревнования прошли в дружеской атмосфере. Преподаватели факультета физической культуры показали мастер класс в настольном теннисе 👍🏻 В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: 🏆Абсолютным победителем в Первенстве стала Новикова Татьяна – факультет коммуникативного менеджмента💐 🥈Костецкий Николай – гуманитарный факультет 🥉Зайцев Андрей - колледж РГСУ Места среди девушек распределились так: 🥇Кондык Александра – факультет коммуникативного менеджмента 🥈Суворова Полина – факультет социологии 🥉Загородникова Анастасия – факультет физической культуры Победителяли среди юношей стали: 🥇Матынкин Максим – факультет информационных технологий 🥈Галстян Спартак – колледж РГСУ 🥉Беспалов Андрей – колледж РГСУ Среди сотрудников университета, все призовые места заняли преподаватели факультета физической культуры💐 🥇Казаков Дмитрий Александрович 🥈Корнев Александр Владимирович 🥉Правдов Дмитрий Михайлович Награждение проводил декан факультета физической культуры Махов Александр Сергеевич и председатель Студенческого спортивного клуба РГСУ Медвов Всеволод. Все победители и призеры соревнований были награждений медалями, дипломами и ценными подарками. 🏆💐

rss Читать все сообщения группы "Центр спортивно - оздоровительной работы" вконтакте в RSS