Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн

rss Читать все сообщения группы "Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн" вконтакте в RSS
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-08-28 11:05:22
🔥 Итоги розыгрыша! Уважаемые игроки! Сегодня закончился розыгрыш репостов, и мы ради назвать вам имена победителей, которых мы выбрали с помощью генератора случайных чисел. Они получат по 25 000 алмазов в игре. Вот их имена: 1. Андрей Турбанов (https://vk.com/turbopiter) 2. Маша Скапецкая (https://vk.com/gripoll) 3. No-Game No-Life (https://vk.com/id612091096) Уважаемые победители! Чтобы мы могли выдать вам награды, в комментариях к этой записи напишите свои ники и серверы в игре. Призы будут начислены в течение недели, начиная с этого дня. Благодарим всех участников за активность!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-08-27 13:46:54
🎉 Участвуйте в розыгрыше репостов! Друзья! Приглашаем вас к участию в нашем розыгрыше, в котором вы можете выиграть алмазы для повышения мощи своего отважного персонажа! Ссылка на игру ➡ https://vk.com/saonline_espritgames Просто сделайте репост этой записи на свою стену. В пятницу, 28 августа, в 14:00 по московскому времени, с помощью генератора случайных чисел мы выберем троих счастливчиков и выдадим каждому из них по 25 000 алмазов. Розыгрыш стартует прямо сейчас. Поехали! Sword Art Online: Айнкрад — это динамичная ролевая онлайн-игра по мотивам одноименной манги,...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-08-26 09:04:44
✌🏻 Открыт новый сервер «S72: Зыбкий Туман»! Создайте персонажа на новом сервере «S72: Зыбкий туман» и исследуйте богатый на интересные события мир «Мастеров меча»! Сражайтесь с монстрами, выполняйте задания, помогайте местным жителям, за что они щедро отблагодарят вас, участвуйте в невероятных стартовых ивентах и повышайте мощь героя! Когда персонаж станет сильнее, вы сможете выступить в масштабной битве за вершину рейтинга сервера с опытными игроками! Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-08-24 10:45:53
🔥 Не пропустите динамичный ивент «Колесо Затрат»! В течение этого дня, 24 августа, вы можете поучаствовать сразу в двух классных событиях и побороться за невероятные награды! Подробнее ➡ https://vk.cc/ayHImy Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-08-19 11:01:07
✌🏻 Не пропустите восхитительный «Карнавал»! Этой ночью в ярком мире «Мастеров Меча» стартовали увлекательные и очень прибыльные события, объединенные общим названием «Карнавал»! Иконка этого мероприятия уже светится в верхней части экрана! Подробнее ➡ https://vk.cc/ayu0OD Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-08-19 09:56:53
У нас новый конкурс. Не пропустите! :)
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-08-17 13:15:03
❓ А какой класс вы считаете сильнейшим? В красочном мире игры между героями не утихают споры о том - Какой же класс является самым сильным на самом деле? Кто-то считает, что мечник лучше всех рубит врагов своим мечом, иные полагают, что магу нет равных в колдовстве, а некоторые уверены, что меткий лучник, расположившись на холме, запросто перестреляет и первых и вторых, а закусит все это дело пудовым буйволом. А как думаете вы? А свое мнение по этому вопросу вы можете высказать в комментариях. 😉
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-08-13 12:31:07
❗ Обновление наград в событии «ЦУ-Е-ФА»! Друзья! В и без того прибыльном и очень интересном событии «ЦУ-Е-ФА» произошло приятное обновление - мы поменяли награды на более дорогие и ценные! Теперь вы сможете еще быстрее повысить мощь своего героя! Новые призы: 15 медалей, Сундук с миф. вещью, 50 серебра и 20 камней совершенства. Напоминаем, что событие «ЦУ-Е-ФА» проходит каждый день с 12:30 до 13:00 по московскому времени. Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-08-12 10:41:35
🔥 Открыт новый сервер «S71: Рэки»! Добро пожаловать на новый сервер «S71: Рэки», на котором вы можете создать персонажа и повысить его мощь в спокойной обстановке, пользуясь тем, что пока еще на сервере нет сильных и опытных противников. Это позволит вам подготовиться к масштабной битве за вершину рейтинга сервера! Исследуйте яркий мир «Мастеров Меча», сражайтесь со свирепыми монстрами и участвуйте в увлекательных и очень прибыльных стартовых событиях, которых уже нет на предыдущих серверах. Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-07-29 09:32:42
Открыт новый сервер «S70: Эгиль»! Добро пожаловать на юбилейный сервер «S70: Эгиль», на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать яркий мир «Мастеров Меча», где герои путешествуют внутри уникальной игры! Выполняйте увлекательные задания, сражайтесь со свирепыми монстрами, изучайте яркие локации и участвуйте в прибыльных стартовых событиях, чтобы скорее повысить мощь героя и подготовиться к масштабной битве за вершину рейтинга сервера! Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-07-20 11:48:41
✌🏻 Участвуйте в постоянном событии «Поиск сокровищ»! Праздничные события «Жаркое лето» радовали нас отличными призами в течение нескольких дней. Многие отважные герои поучаствовали в них и унесли с собой редкие предметы и легендарные артефакты! Ну а теперь у вас появилось время на то, чтобы поучаствовать в постоянном ивенте «Поиск сокровищ», в котором вы гарантированно получите определенную награду. А если вам повезет, то она будет очень ценной! В магическую сокровищницу ведет яркая иконка в правой верхней части экрана. Вы можете осмотреть...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-07-18 16:11:10
❓ Какие гайды вы хотели бы увидеть на нашем форуме? На форуме есть раздел Гайды, в котором мы публикуем руководства на самые важные игровые темы, вызывающие больше всего вопросов у игроков. Там уже есть несколько гайдов. Напишите, пожалуйста, в комментариях к этому посту темы, по которым мы еще не сделали гайд, но они вызывают у вас вопросы. Раздел гайдов ➡ https://vk.cc/arIE1c Спасибо!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-07-17 09:39:40
🔥 Участвуйте в динамичном событии «Колесо затрат»! Этой ночью обновились события «Жаркое лето» — в одноименном меню появился новый динамичный ивент «Колесо затрат», а также была продлена приятная акция «Межсерверный рейтинг трат». Не упустите возможность наполнить свой рюкзак полезными предметами и редкими артефактами! Подробнее ➡ https://vk.cc/ax3W75 Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-07-16 10:54:04
❗ В некоторые гайды внесены изменения Уважаемые игроки! Сегодня мы внесли небольшие, но важные изменения в 2 гайда, которые опубликованы на нашем форуме. В конце каждого из них появились полезные таблички. Обратите, пожалуйста, на это внимание. 1. Система душ. Таблицы с необходимыми ресурсами для улучшения эпических и мифических душ ➡ https://vk.cc/9PSlix 2. Навыки духов. Таблица кристаллов, необходимых для улучшения духов ➡ https://vk.cc/au4UYj Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-07-14 12:00:13
✌🏻 Открыт новый сервер «S69: Ранобэ»! Приветствуем вас на новом сервере «S69: Ранобэ», на котором вы можете создать своего персонажа и не теряя ни минуты отправиться исследовать яркий мир «Мастеров Меча», где вас ждут встречи с необычными существами и увлекательные битвы с врагами! Выполняйте задания от местных жителей, собирайте награды и участвуйте в стартовых ивентах сервера, чтобы как можно скорее повысить мощь своего героя и подготовиться к масштабной битве за вершину рейтинга сервера! Напоминаем, что сейчас в игре проходят прибыльные...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-07-14 09:55:00
🔥 Участвуйте в теплых и ярких событиях «Жаркое лето»! В центральной полосе России жаркое лето на время взяло небольшой перерыв, уступив место прохладной осени — существено похолодало и пошли дожди. Но словно наперекор этому мы открыли в ярком мире «Мастеров Меча» теплые и динамичные события «Жаркое лето», в которых вы можете выиграть огромное количество наград и повысить с их помощью мощь своего героя! Подробнее ➡ https://vk.cc/awWnsN Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-07-10 10:51:46
❗ Читайте новые гайды на форуме игры! Сегодня мы опубликовали на форуме сразу 3 новых гайда, которые рассказывают о: 1. Медалях ➡ https://vk.cc/awOhdg 2. Рыцарстве ➡ https://vk.cc/awOhfs 3. Классах и их особенностях ➡ https://vk.cc/awOhhu Третье руководство направлено больше на новичков, но и опытные игроки могут получить из него полезную для себя информацию. Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-07-07 18:01:06
🔥 Розыгрыш репостов завершен! По техническим причинам подведение итогов розыгрыша репостов задержалось. Приносим за это извинения. Но есть и приятная новость - мы приняли решение выбрать не 3, а 5 победителей, так как в конкурсе смогло принять участие больше игроков! Счастливчики получат по 25 000 алмазов каждый! Имена победителей: 1. Влад Фадеев (https://vk.com/id400883872). 2. Вадим Рушкин (https://vk.com/id203775579). 3. Suguha Kirigaya (https://vk.com/official_suguha_kirigaya). 4. Igor Labunets (https://vk.com/farloxat) 5. Сергей Рыбин (https://vk.com/id94001230) Уважаемые победители! Чтобы мы могли выдать вам награды, напишите,...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-07-06 09:38:47
🎉 Участвуйте в розыгрыше репостов! Друзья! Приглашаем вас к участию в нашем розыгрыше, в котором вы можете выиграть алмазы для повышения мощи своего отважного персонажа! Ссылка на игру ➡ https://vk.com/saonline_espritgames Просто сделайте репост этой записи на свою стену. Во вторник, 07 июля, в 13:00 по московскому времени, с помощью генератора случайных чисел мы выберем троих счастливчиков и выдадим каждому из них по 25 000 алмазов. Розыгрыш стартует прямо сейчас. Поехали! Sword Art Online: Айнкрад — это динамичная ролевая онлайн-игра по мотивам одноименной манги,...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-07-02 09:39:19
✌🏻 Участвуйте в постоянном событии «Поиск сокровищ»! Чем бы таким интересным заняться в игре, пока нет регулярных событий? Где бы так испытать удачу, чтобы гарантированно получить определенные призы, а в случае особенного везения завладеть редкими предметами и легендарными артефактами? Конечно в постоянном ивенте «Поиск сокровищ», ведь здесь разыгрываются действительно невероятные награды! В магическую сокровищницу ведет яркая иконка в правой верхней части экрана. Вы можете осмотреть древнюю пещеру 1 раз, либо совершить 10 походов подряд....

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-06-29 11:27:37
❓ Какая из двух рулеток вам нравится больше? В игре время от времени проходят классные и очень прибыльные регулярные события, в которых вы можете выиграть огромное количество призов! Среди этих ивентов есть 2 увлекательные рулетки - Колесо Удачи и Рулетка затрат. А какая из них вам нравится больше?
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-06-25 08:44:41
✌🏻 Открыт новый сервер «S68: Бульбол»! Добро пожаловать на новый сервер «S68: Бульбол», на котором вы можете создать персонажа и попробовать сделать то, чего не удалось достичь на предыдущем сервере! Исследуйте красочные локации, общайтесь с местными жителями, сражайтесь со свирепыми монстрами, выполняйте увлекательные задания и участвуйте в стартовых событиях, которые уже закончились на всех других серверах! Желаем вам удачи и приятной игры!
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-06-22 10:02:47
🔥 Розыгрыш репостов завершен! Сегодня закончился приятный розыгрыш репостов. С помощью генератора случайных чисел мы выбрали троих счастливчиков — они получат в игре по 25 000 алмазов! Имена победителей: 1. Кристина Белова (https://vk.com/arti815485). 2. Андрей Юсупов (https://vk.com/id556743245). 3. Назар Яракин (https://vk.com/a_n_i_m_e_s_h_ka). Уважаемые победители! Чтобы мы могли выдать вам награды, напишите, пожалуйста, в комментариях к этой записи свои ники и серверы в игре. Призы будут выданы в течение недели, начиная с сегодняшнего дня. Оставайтесь с нами, ведь впереди у...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-06-19 10:53:08
🎉 Участвуйте в розыгрыше репостов! Друзья! Обычно розыгрыш репостов проходит в нашей группе в течение одних суток. Но на этот раз мы проводим его все выходные! Будет еще больше участников. Ссылка на игру ➡ https://vk.com/saonline_espritgames Просто сделайте репост этой записи на свою стену. В понедельник, 22 июня, в 13:00 по московскому времени, с помощью генератора случайных чисел мы выберем троих счастливчиков и выдадим каждому из них по 25 000 алмазов. Розыгрыш стартует прямо сейчас. Поехали! Sword Art Online: Айнкрад — это динамичная ролевая онлайн-игра по мотивам...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-06-16 08:47:50
✌🏻 Открыт новый сервер «S67: Героизм»! Сегодня у вас появилась отличная возможность начать игру на новом сервере «S67: Героизм» и прокачать своего героя в условиях слабой конкуренции, пользуясь тем, что пока еще на этом сервере нет особенно сильных и опытных игроков! Исследуйте необычный мир игры, выполняйте задания, сражайтесь со свирепыми монстрами и участвуйте в увлекательных стартовых событиях, которые уже закончились на предыдущих серверах! Кроме того, в будущем вас ждут масштабные межсерверные активности! Желаем вам удачи и приятной...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-06-15 09:17:56
🔥 Участвуйте в ярком событии «Колесо Затрат»! Праздничные события, посвященные Дню рождения нашей компании Esprit Games, которой в июне этого года исполнилось 6 лет, продолжаются! И теперь вы можете испытать удачу в динамичном ивенте «Колесо затрат»! Не упустите прекрасную возможность выиграть много полезных для повышения мощи вашего героя предметов! Продлится до 23:59 МСК 16.06.20 Чтобы получить попытки игры в рулетку, расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в разных акциях. Когда полоска, расположенная под изображением колеса,...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-06-11 21:02:39
Не пропустите наш праздничный конкурс! :)
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-06-11 09:32:31
❗🎉 Стартовали праздничные события. Не пропустите! Друзья! В первой половине июня нашей компании Esprit Games исполняется 6 лет! А 3 июня игра «Мастера Меча Онлайн» отметила годовщину! Сразу 2 отличных повода для веселья, не так ли? По этому случаю в игре стартовали увлекательные праздничные события, в которых вы можете поучаствовать уже сейчас и побороться за невероятные награды! Также мы отправили всем героям коды на получение подарков. Код должен быть над игровым окном. Если вы не видите его, то отключите блокираторы рекламных банеров. Подробнее...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-06-09 10:03:24
🔥 Розыгрыш репостов завершен! Сегодня закончился приятный розыгрыш репостов. С помощью генератора случайных чисел мы выбрали троих счастливчиков — они получат в игре по 25 000 алмазов! Имена победителей: 1. Yoongi Min (https://vk.com/yoongi__child_of_darkness). 2. Макс Куцев (https://vk.com/daminian666). 3. Николас Хэлл (https://vk.com/idnhell). Уважаемые победители! Чтобы мы могли выдать вам награды, напишите, пожалуйста, в комментариях к этой записи свои ники и серверы в игре. Призы будут выданы в течение недели, начиная с сегодняшнего дня. Оставайтесь с нами, ведь впереди у нас много...

Смотреть полностью
Sword Art Online: Айнкрад | Мастера Меча Онлайн
2020-06-08 10:38:08
🎉 Участвуйте в розыгрыше репостов! Друзья! Мы предлагаем вам выиграть игровую валюту в нашем розыгрыше репостов. Ссылка на игру ➡ https://vk.com/saonline_espritgames Просто сделайте репост этой записи на свою стену. Во вторник, 09 июня, в 13:00 по московскому времени, с помощью генератора случайных чисел мы выберем троих счастливчиков и выдадим каждому из них по 25 000 алмазов. Розыгрыш стартует прямо сейчас. Поехали! Sword Art Online: Айнкрад — это динамичная ролевая онлайн-игра по мотивам одноименной манги, которая взорвала индустрию Аниме уникальной историей! Желаем...

Смотреть полностью